Консультации с гарантированным результатом

Я уверен, что мои консультации принесут реальную пользу. Если же результаты не удовлетворят, готов вернуть деньги.

Где и как могу быть полезен

Карьерное развитие 

Карьерные консультации — это ценный ресурс для личного и профессионального развития. Они могут направить на путь к достижению успеха и помочь стать уверенными в своих профессиональных навыках.

Основные проблемы, с которыми приходят:

  • — нет карьерного роста за последние 3-5 лет;
  • — недостаточное определение целей и задач. 
  • — низкая вовлеченность и мотивация;
  • — нет знаний о новых технологиях и методов работы;
  • — несоответствие работы и интересов;
  • — негативный опыт с руководством и конфликты с коллективом.

Карьерные проблемы могут варьироваться в зависимости от многих факторов, в том числе от отрасли и компании.

Помогаю в карьерном росте

На консультации мы можем обсудить ваши текущие обязанности, навыки и опыт работы и определить, какие дополнительные навыки и опыт могут помочь вам достичь ваших карьерных целей. Мы также можем рассмотреть определенные сертификации, курсы или профессиональную программу для профессионального роста. Также мы можем помочь вам разработать стратегию для повышения должности внутри вашей компании.

Решаю проблем с поиском работы

Мы можем помочь вам создать резюме и подготовиться к собеседованию. Также мы можем предоставить рекомендации по поиску работы, рассказать о специализированных сайтах для поиска вакансий и предложить некоторые ресурсы для изучения требуемых знаний на позицию, на которую вы претендуете.

Раскрываю секреты перехода в IT

Мы можем поделиться рекомендациями по тому, какое обучение и сертификации могут помочь вам успешно перейти в IT-сферу. Обсудим, как использовать ваш текущий профиль и опыт работы, чтобы привлекать внимание работодателей в IT-сфере и как выделиться среди других кандидатов. Мы также можем рассказать вам о текущих требованиях рынка труда в IT-сфере и дать советы о том, как следить за новыми тенденциями и развитием отрасли.

Форматы консультаций 

На данный момент, все консультации проходят в режиме онлайн, используя приложения zoom для видеосвязи. 

Для карьерного развития: 

  • — 30 минутная консультация;
  • — часовое тренировочное интервью с расширенной обратной связью;
  • — отдельно услуга: подготовка резюме + сопроводительные письма.

Для запуска и роста бизнеса: 

  • — часовая сессия для обсуждения вопросов.

1. 30-минутная консультация. Это быстрый формат, который подойдет, если вам нужны быстрые советы или ответы на конкретные вопросы. Вы можете задать вопросы, касающиеся карьерного роста, проблем с поиском работы или перехода в IT-сферу, и мы постараемся дать понятные и точные ответы за ограниченное время.

2. Часовое тренировочное интервью с расширенной обратной связью. Это более подробный формат, который включает в себя имитацию собеседования и обратную связь по вашим ответам и поведению. Мы можем также рассмотреть методы улучшения ваших навыков интервьюирования и увеличения ваших шансов на получение желаемой позиции в IT-сфере.

3. Отдельная услуга: подготовка резюме + сопроводительные письма. Мы можем помочь вам создать профессиональное резюме и сопроводительные письма, которые привлекут внимание работодателей. Мы предлагаем индивидуальный подход к созданию документов, учитывая ваш опыт работы, навыки и требования рынка труда. Мы также можем дать вам обратную связь и предложить рекомендации по улучшению документов и увеличению ваших шансов на получение желаемой позиции в IT-сфере.

Карьерные консультации могут быть полезны для людей, которые интересуются карьерой в таких ИТ-профессиях, как:

  • менеджер проектов; 
  • аналитик;
  • тестировщик; 
  • разработчик программного обеспечения;
  • системный администратор и другие.

Важно помнить, что каждая профессия имеет свои уникальные обязанности и требования, поэтому консультации могут быть наиболее полезными для тех, кто уже выбрал определенную область и хочет получить рекомендации по движению вперед и улучшению своих карьерных перспектив.

Карьерные проблемы могут возникать у людей на всех уровнях и в любой области деятельности. Ниже приведены некоторые возможные карьерные проблемы, с которыми сталкиваются люди:

1. Ограниченные возможности для роста. В некоторых организациях, особенно в малых, структура карьерного роста может быть неясной, что может приводить к снижению мотивации.

2. Недостаток возможностей обучения и развития. Внедрение новых технологий и методов работы – процессы постоянно меняются, и сотрудники нуждаются в постоянном обучении и развитии. Если организация не предоставляет таких возможностей, это может привести к устареванию навыков и карьерным сложностям.

3. Несоответствие работы и интересов. Некоторые сотрудники могут ощущать недостаток удовлетворения или мотивации, если работа не соответствует их интересам.

4. Токсичный коллектив. Недружелюбный или конфликтный коллектив может существенно повлиять на карьеру и здоровье сотрудника.

5. Недостаточное определение целей и задач. Отсутствие ясных целей и задач может привести к неэффективному вертикальному и горизонтальному продвижению.

6. Неравенство возможностей на рабочем месте. Дискриминация и неравенство на рабочем месте являются серьезными проблемами в разных сферах.

Карьерные проблемы могут варьироваться в зависимости от многих факторов, в том числе от отрасли деятельности, компании и культуры.